Извесная российская видеоблогер YouTube и актриса, девушка репера Фейса, 19-летняя Марьяна Ро решила быстро повзрослеть. Так, знаменитость, снимающая видео для школьников, внезапно обнажилась на камеру в очень эротической фотосессии. Артистка позировала полностью обнаженной, в школьной юбке и кружевном белье, что в сочетании с детским лицом девушки выглядело немного странно.

Некоторые кадры были еще и подписаны словами из интервью. К примеру, под очередным обнаженным фото в эротическом нижнем белье девушка рассказывает, что "настоящая романтика - это лежать в обнимку и смотреть мультики", или, запихнув пару конфет в трусы, рассказывает про первую профессию.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также Алена Водонаева показала голый снимок из ванной с кислотными розовыми волосами. Так, артистка очень ответственно подготовилась к культовому американскому фестивалю Вurning Man.

А еще Анастасия Квитко позировала для очередной фотосессии в бордовом откровенном купальнике.