Известная китайская блогерша по фамилии Лю наложила на себя руки после неудачной пластической операции.

Об этом сообщают местные СМИ.

Известно, что девушка имела привлекательную внешность. Однако 23-летняя блогер хотела получить больше подписчиков, поэтому решилась сделать пластическую операцию лица.

Результат хирургического вмешательства поразил девушку, он оказался неудачным. Лю не покидала собственный дом и окончила отношения с любимым парнем.

Юная блогер несколько раз пыталась покончить жизнь самоубийством. До этого в сети распространили видео, как она пыталась прыгнуть с 18-го этажа здания. Тогда спасателям удалось спасти девушку. При этом сама Лю протестовала против того, чтобы кто-либо видел ее лицо.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Сейчас пластическая хирургия в Китае на пике популярности. Множество людей готовы ложиться под нож врача, чтобы достичь идеальной внешности.

Стоит напомнить, что известная блогер из Тайваня Джиджи Ву замерзла на смерть в горах. Ее сделали знаменитой путешествия только в бикини. 36-летняя девушка замерзла до смерти при попытке в одиночку покорить самую высокую гору на Тайваня - Юшан. Она рухнула во время восхождения в овраг, глубиной 17 метров.

Напомним, что в США, во Флориде умерло трое детей. Возраст: от одного до шести лет. Дети играли во дворе, а когда мать одного из детей вышла в туалет, они залезли в морозильную камеру.

Ранее "Знай.uа" писал о том, что в скандальный YouTube-блогер Логан Пол решил провести новый шокирующий эксперимент. Он заявил, что собирается на месяц стать геем!

Как сообщал "Знай.uа", Кэсси Хо — фитнес-блогер и популярный тренер. И она регулярно пишет, что очень обеспокоена тем, как быстро меняются стандарты красоты, которым хотят соответствовать ее клиентки. Девушка с помощью фотошопа показала, как сильно отличались стандарты красоты в разные эпохи. Благодаря ему она смогла откорректировать пропорции тела на своем снимке, чтобы "подогнать" под нужные требования разного времени.