Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая строит карьеру на российском телевидении и недавно родила первенца, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. В этот раз знаменитость опубликовала яркое фото, на котором позирует еще беременной.

На фотографии, которая появилась в аккаунте телеведущей, она предстала на обзор публики в забавном образе, кривляясь в камеру. Похоже, что эту фотографию Регина сделала сама где-то на съемочной площадке. На ней белая футболка с яркий принтом, поверх которой она накинула желтый пиджак. На лице Регины яркий макияж, а ее волосы собраны в аккуратную прическу. Тодоренко сморщила накрашенные губы в поцелуе и смотрит в камеру.

В подписи к фотографии телеведущая, которая объездила полмира в программе "Орел и Решка", призналась, что не была в Дубае, только транзитом. Похоже, молодая мама собралась на отдых, и теперь спрашивает поклонников, куда пойти и что посмотреть в том самом Дубае.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

"#ОТДЫХ. Вот сейчас не смейтесь громко. ##РегинаПутешественница не посещала Дубай (только транзитом), но очень хочет туда полететь. Ребятушки, подскажите, пожалуйста, интересные достопримечательности, клевые отели, развлечения в этом жарком городе! Запросы: - хороший пляж, - вкусная еда", - написала Регина. Такая публикация не осталась без внимания многочисленных поклонников звезды, и они принялись активно комментировать фото Тодоренко и отвечать на ее вопрос.

"На этом фото Регина похожа на Анжелину Джоли", "Красавица наша", "Не советую там находится в период с мая по сентябрь", "Пляжи там все огненные", "Спроси Птушкина, он даже снял видео", "Можно подумать тебе больше не у кого спросить", "Спроси у Леси Никитюк. Она была недавно", "Хорошенькая", "Какой Дубай? Кормить надо малыша!", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко праздновала День святого Валентина без Топалова.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.