Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась очередным "фирменным" шпагатом. Так, артистка уже и не знала, где его сделать, чтобы удивить даже давних поклонников, поэтому после просмотра фильма с Ван Даммом решила присесть на бутылки.

"Смотрели мы с моим любимым фильм с главным героем Ван Дамм.. Впечатлил. Как и шпагат героя.💃🏼Ван Дамм его показывал в самых неожиданных местах. А поскольку #шпагатволочковой - это уже фишка, я подумала, что нужно сделать его незамедлительно на том, что под рукой🤣 Вернее, под ногой🤣Нам только доставили бутыли с водой и они пришлись к месту.😂 Где мы заказываем воду, неважно. Ищите сами.😉 Этот пост не является рекламой. Вода, конечно суперская. От нее даже розочки белые вырастают над головой.🤣🤣🤣 Но фору шпагату Ван Дамма я дать могу!💪🏻", - поделилась эмоциями Волочкова. Фолловеры же никак не могли прокомментировать странную постановку, ведь хитрая балерина предпочла скрыть комментарии. Впрочем, это неудивительно: в последнее время из-за обнаженных фото в снегу, сплетен и странных романов Анастасия заработала себе далеко не лучшую репутацию и стала нарываться на критику буквально под каждым снимком.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.