Известный украинский певец, кумир миллионов Олег Винник, часто балует волчиц новыми фотографиями и видео на своей странице в Instagram. Так, в этот раз певец опубликовал в своем профиле фотографию, которой в очередной раз напомнил о презентации его новой песни "Роксолана". На снимке артист предстал в неожиданном образе.

Так, на фотографии, которая появилась в аккаунте Олега Винника, он предстал на обзор публики в стильном образе, в компании народной артистки Украины Ольги Сумской. Как известно, Сумская известна своей ролью Роксоланы, и судя по всему, Винник пригласил ее снятся в клипе на одноименную песню. Презентация видеоработы состоится 28 февраля – в последний день зимы.

На фотографиях Олег Винник и Ольга Сумская сидят на скамейке и позируют как пара. Примечательно, что Ольга выглядит ровесницей артиста, хотя она и старше его. В клипе повелитель волчиц появится в стильном сером костюме с черной сумкой. А Сумская на фото позирует в розовых брюках и бежевом пальто, ее волосы распущены, а на лице аккуратный макияж. "Ну какая же "Роксолана" без @olgasumska? Премьера клипа 28 февраля", - написал Винник в подписи к фото.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Стоит отметить, что в клипе также появится еще одна знаменитая украинская актриса Ада Роговцева. Поклонники, конечно, не остались равнодушны к новой публикации своего кумира, и принялись засыпать его комплиментами, пожеланиями и признаниями в любви.

"Супер! Класс! Уже совсем скоро! Очень жду феерическую премьеру!", "Великолепное фото, прекрасные, будем ждать эфир!", "Хорошая новость, с нетерпением ждем", "Олег, ты с настоящей Роксоланой, мы ее тоже любим. Ждем премьеру клипа", "Великолепные!", "С нетерпением ждём премьеру", "Вы с Ольгой просто красавцы любим вас, мои родные", "Песня очень крутая, вы очень красивый, и талантливый человек", - пишут в комментариях.

Напомним, Олег Винник похвастался пикантным рекордом с тысячами волчиц.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Винник воплотил мечту маленькой украинки с тяжелой судьбой.

Также портал "Знай.ua" писал, что Винника засекли с таинственной незнакомкой.