Певцу и секс-символа Олегу Виннику не удалось сделать фотографию с солнышком на своей ладошке. Об этом пишет издание UARewiev якобы ссылаясь на журнал "Звезды держат солнце".

По словам Марина Галузки, издание дважды на день делает фото того, как кто-то из звезд держит на ладони небесное светило. Однако, с Олегом Винником все пошло не по плану.

"Мы приехали на локацию, хорошо причесали Олега и усадили в лодку. Сначала он упирался, потому что думал, что мы хотим его утопить. Но потом я показал ему фотоаппарат, и он все понял, даже начал позировать", - рассказывает фотограф издания Назар Бабай.

Далее Бабай говорит, что попросил Олега сделать вид, будто он держит на ладони солнце, но тот сильно растерялся.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Он сказал, что единственное солнышко на площадке - это он. С горем пополам вся съемочная группа таки уговорила его это сделать, и дело якобы пошло", - делится фотограф.

Олег Винник
Олег Винник

По словам Бабая фото так и не получилось потому, что Винник случайно коснулся своей щеки и сказал: "Какая приятная и мягкая кожа ...". Далее он буквально требовал у членов съемочной группы чтобы они тоже коснулись его кожи.

"Мне пришлось коснуться ее первым... Надо отметить, кожа была действительно нежная. Олег сказал, что это из-за того, что он пользуется детским кремом "Джонсонс Бейби", - рассказал фотограф.

Олег Винник
Олег Винник

По его словам именно из-за этого инцидента фото так и не получилось.

Напомним, звезда "Квартал 95" Елена Кравец решила примерить новый сценический образ. В этот раз артиска порадует зрителей неожиданным перевоплощением - Кравец превратится в любимца миллионов женщин Украины - Олега Винника.

Ранее Знай.ua сообщал, украинский певец Олег Винник недавно установил новый личный рекорд – его песню "Как жить без тебя" признали лучшим хитом этого года. Конкурс проводил один из отечественных телеканалов в период с 4 по 15 декабря.

Также Знай.ua писал, популярный музыкант и сердцеед Олег Винник поделился со своими подписчиками первым опытом с своей жизни.