Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально изменила образ и хорошо похудела, чем и хвастается на своей страничке в Instagram. Недавно знаменитость выставила кадр с фотосессии к клипу "Попа, как у Ким". Так, артистка позировала только в трусах и прозрачном боди, выставив напоказ пышные формы. Стоит отметить, что недавно Настю заподозрили в беременности, ведь она резко прибавила в весе и старается всячески скрыть круглый живот на фото.

За пару часов снимок успел собрать почти 45 тыс. лайков. Фолловеры же разделились на два лагеря. Одни восхищались фигурой Насти: "Шикарная 😍", "Ну разве можно быть такой красивой? 😍", "Гарні білі трусики ...😜", "Королева👑!".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Были и те, кто не понял, почему певица выставляет так много откровенных фото: "А зачем в трусах выкладывать фотки?)", "Вульгарная женщина🙄", "Пора бы уже и одеться.Не 16 .", "В інстаграм діти сидять, Настя, тобі не соромно?".