Певец и композитор Юрий Лоза, очень популярный в 90-ых, высказал свое видение по поводу популярности топовых артистов российской эстрады.

Об этом он рассказал в эфире популярного ток-шоу одному из российских СМИ.

Лоза раскрыл секрет популярности корифеев отечественного шоу-бизнеса: Аллы Пугачевой, Филиппа Киркорова и Стаса Михайлова. По его словам, любовь публики к артисту зависит в первую очередь от количества телевизионных эфиров.

"Кого будут по телевизору показывать - того и будут любить. Народ будет делать то, что ему скажут. Будет с утра до ночи Киркоров - будете Киркорова любить, приглашать на корпоративы", - считает Лоза.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров

Музыкант отметил, что именно этим фактором объясняется низкий уровень его собственной популярности среди россиян. По его словам, "людям, управляющим медіасистемами", невыгодно что-то кардинально менять, поскольку такая система приносит огромные деньги. Поэтому никого из чиновников абсолютно не интересует мнение людей.

"Если бы их это интересовало, то людей спросили бы, кого отправить на Евровидение. Но никто же не спрашивает", - резюмировал Лоза.

Напомним, Примадонна российской эстрады Алла Пугачева поддерживает Украину в контексте конфликта с РФ.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

При этом звезда в ближайшее время не приедет в страну, так как потом может стать жертвой травли со стороны россиян.

Такое мнение высказал известный украинский журналист и телеведущий Дмитрий Гордон в эфире телеканала "112".

"Я был бы счастлив сделать с ней интервью. Пугачева – величественная. Но я думаю, что из-за ситуации с Россией и Украиной сейчас это невозможно. Я абсолютно уверен, что она на стороне Украины. Я попробую. Но ее же потом будут травить в России, если примадонна даст мне интервью. Я понимаю и не хочу подставлять людей. Но я сделаю эту попытку",– заявил Гордон.

Как сообщал ранее Знай.uа, Примадонна российской эстрады Алла Пугачева недавно розгневалась настолько, что не пригласила некогда известного певца Владимира Прєснякова на юбилей, который будут отмечать 15 апреля.

Также Знай.uа писал о том, что в смерти певца Евгения Осина виноваты ревность Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой.