Украинская певица Вера Брежнева появилась в своем новом клипе "Любите друг друга" в крайне соблазнительном образе. Об этом передает Clutch.

Недавно на официальном YouTube-канале Брежневой появилось видео на композицию "Любите друг друга". Песня стала саундтреком к российском фильму "Елки последние", поэтому в клипе появляются, кроме красавицы Брежневой, кадры из предстоящей ленты. В лирическом видео певица появляется в образе такой себе Снежной королевы, прелести которой едва скрывает откровенный наряд.

Вера получила много восторженных комментариев, и в благодарность за это поделилась с поклонниками соблазнительным фото со съемок. Так, на снимке Брежнева стоит в раскошном "голом" платье и дорогих украшениях.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Хочу признаться, что первый раз за долгое время клип вызвал такой резонанс!!! Я не видела столько репостов, сторис… и это невероятно… Спасибо всем, кто понял; всем, кто не совсем; кто не понял, но поймет. В любом случае, вы не остались равнодушными. А для нашей команды это очень важно. #любитедругдруга", – написала под публикацией.

В комментариях поклонники принялись благодарить певицу за проникновенную композицию и клип.

"Очень эмоциональный клип, но не могла отвести глаз от самой Верочки. Это платье невероятно", "Живой клип! Который несет смысл, смотришь и испытываешь эмоции. Спасибо за то, что сеете добро в сердца людей!", "Вера, клип шикарный! Честно сказать, теперь это мой любимый клип у Вас!!! Столько эмоций наплыло! Очень круто!" – комментируют пользователи.

Напомним, Вера Брежнева похвасталась новеньким цветом волос, однако мнения фанатов разделились.

Ранее Знай.ua сообщал, Вера Брежнева в честь Дня влюбленных выложила трепетный черно-белый снимок с любящим мужем.

Также Знай.ua писал, Вера Брежнева похвасталась нежными фото с репетиции, а фанаты остались в восторге.