Студия "Квартал 95" записала эмоциональный ролик, в котором выразила поддержку всем, кому не безразлична судьба Украины. Видео посвященное Дню героев Небесной Сотни.

"Квартал 95" с концертом в Ужгороде
"Квартал 95" с концертом в Ужгороде

Записано хоть и на русском языке, за что часто упрекают Владимира Зеленского, но как любит говорить Сергей Притула: "я знаю много негодяев, которые говорят по-украински, я знаю много хороших людей, которые общаются на русском".

"Квартал 95", концерт команды Зеленского в Житомире
"Квартал 95", концерт команды Зеленского в Житомире

Вот отрывок из этой песни на языке оригинала:

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Держись, моя Родина, только, пожалуйста…

Я не боюсь, не сдаюсь и не жалуюсь,

Я заслоню тебя сердцем отчаянным,

Падая и поднимаясь любя!

Только держись, моя Родина смелая,

Верь не словам, а тому, что я делаю!

Будет свободным твое поколение,

Только свободною зная тебя!

Следует отметить, что "Квартал 95" – частые гости на передовой, они регулярно приезжали туда с благотворительными концертами, а также помогали финансово.

Квартал 95 на Донбассе
Квартал 95 на Донбассе

Кроме того, лично Зеленский не раз отмечал, что Майдан – одно из ключевых событий в истории, которое перевернуло сознание людей, поэтому по его мнению, жить так, как было, они уже никогда не согласятся.

Смотрите: "Квартал 95" – "Держись, моя Родина"

Держись моя Родина - финальная песня | Вечерний Квартал 2017

Держись, моя Родина, только, пожалуйста… Я не боюсь, не сдаюсь и не жалуюсь, Я заслоню тебя сердцем отчаянным, Падая и поднимаясь любя! Только держись, моя Родина смелая, Верь не словам, а тому, что я делаю! Будет свободным твое поколение, Только свободною зная тебя!

Geplaatst door Студия "Квартал 95" op Woensdag 20 februari 2019

Напомним, Зеленский склонил голову перед героями Небесной Сотни.

Как сообщал портал "Знай.uа", сторонник Зеленского в День героев Небесной Сотни обратился к землякам. Также "Знай.uа" писал, что Вакарчук встревожил Украину словами о Майдане.