Студия "Квартал 95" напомнила украинцам о важном. Актеры тронули песней, посвященной Украине.

Артисты "Квартала" часто исполняют песни на злободневные для украинцов темы. Они запоминаются и отличаются глубоким смыслом. На этот раз студия опубликовала на официальной странице в соцсети Facebook финальную песню концерта "Вечернего Квартала" под названием "Держись моя Родина".

В песне, которую исполняют артисты, речь идет о сегодняшних проблемах нашей страны. В припеве звучат фразы:

"Держись, моя Родина, только, пожалуйста ... Я не боюсь, не сдаюсь и не жалуюсь, я заслоню тебя сердцем окружением"

"Только держись, моя Родина смелая, Верь не словам, а потому, что я делаю!"

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Держись моя Родина - финальная песня | Вечерний Квартал 2017

Держись, моя Родина, только, пожалуйста… Я не боюсь, не сдаюсь и не жалуюсь, Я заслоню тебя сердцем отчаянным, Падая и поднимаясь любя! Только держись, моя Родина смелая, Верь не словам, а тому, что я делаю! Будет свободным твое поколение, Только свободною зная тебя!

Geplaatst door Студия "Квартал 95" op Woensdag 20 februari 2019

"Спасибо. Пробрало. Удивительно и до слез", "Это для тех ограниченных, кто поливает" Квартал-95 ", и пишет бред", "Родные вы наши, вся надежда на вас, сохраните нашу Родину для наших потомков!", " юмористы - очень серьезные люди по жизни! ", - пишут люди в комментариях к видео.

Стоит отметить, что актеры студии "Квартал 95" спели песню "Держись моя Родина" на финале одного из своих концертов еще в 2017 году. Однако они решили напомнить о ее содержании и опубликовали снова на официальной странице.

Напомним, что студия "Квартал 95" записала эмоциональный ролик, в котором выразила поддержку всем, кому не безразлична судьба Украины. Видео посвященное Дню героев Небесной Сотни.

Как сообщал "Знай.ua", недавно третий сезон сериала производства Студии "Квартал 95" под названием "Слуга народа" оказался под угрозой срыва. Поговаривали, что ленту намерены не пропустить в эфир.

Также "Знай.ua" писал, что Зеленский поставил точку в скандале с Притулой.