Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась очень странным селфи в зеркале фитнес-клуба, зачем-то закинув ногу на перило лестницы. Так, артистка призналась, что очень трудолюбива и заинтриговала новым концертом, о котором говорит уже не первый год.

"Я с детства трудолюбивый человек. Дисциплина-мое врожденное качество. И самые приятные моменты-после физической нагрузки, когда можно с чувством выполненного долга позволить себе отдохнуть и позволить что-то приятное.😊 Я очень люблю и ценю красоту во всем. И мне так приятно всегда после репетиции в балетном зале подниматься по изысканной лестнице нашего комплекса🐾 Скоро мои концерты и я с воодушевлением к ним готовлюсь.💃🏼", - поделилась эмоциями Волочкова. Фолловеры же никак не смогли прокомментировать увиденное, ведь хитрая балерина с недавнего времени скрыла все комментарии. Стоит отметить, что Анастасия частенько выкладывает видео с репетиций и все обещает поклонникам шоу, которое, по ее словам, переплюнет Мадонну. Впрочем, иногда артистка дейсвительно участвует в концертах, но не в качестве балерины.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.