Алина Гросу всегда была активным пользователем социальных сетей. Практически каждый день певица публикует в Instagram кадры, иллюстрирующие ее личную и профессиональную жизнь. Однако если раньше снимки довольно часто носили откровенных характер, то сейчас Алина придерживается более сдержанного, изысканного образа. Порой Гросу даже умиляет фанатов трогательными кадрами, например, из своего детства.

Алина Гросу
Алина Гросу

Так, за последние дни певица и актриса поделилась с подписчиками десятком фотографий, на которых позирует еще совсем маленькой.

"Знаете, что есть вечное в этом мире? Это моя любовь к еде... У всех есть своя любовь, нормальная и только у меня к "покушать". И это только часть фотографий...Ощущение, что меня в детстве или фоткали только с едой, или я постоянно ела", - написала под серией фото Гросу.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее сообщалось, что скандальная украинская певица Алина Гросу, которая живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Девушка часто выкладывает обнаженные фото, демонстрируя публике, как она повзрослела, и что больше нет той кучерявой "пчелки", к которой все привыкли.

Но в этот раз Алина Гросу решила показать, кое-что поинтереснее, а именно огромный беременный живот. На первый взгляд это "пузо" практически не отличить от настоящего, но, как уже догадались поклонники артистки, живот бутафорский. Дело в том, что Гросу снимается в очередном сериале, и видимо, роль требует "забеременеть".

На фотографии, которая появилась в аккаунте звезды, она предстала на обзор публики в комнате, которая напоминает чей-то кабинет.

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.