Оля Полякова и Дзидзьо посетили студию "Светской жизни", где поговорили с Катей Осадчей о съемках во второй части украинской эротической комедии "Свингеры".

Об этом сообщают СМИ.

Отмечается, что в фотостудии они предстали в образах, в которых снимались в фильме. В частности, Оля в красном сари с золотистым орнаментом, а Дзидзьо - в индийской национальной одежде, которая состояла из оранжевого свитера, фиолетовых брюк и красной повязки на голове.

Стоит отметить, что певица во второй части фильма сыграла жену олигарха Илону, которая воспользовалась услугами секс-гуру (Дзідзьо) научиться тантрическому сексу.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Несмотря на то, что это комедия про секс, она не сексуальная, она смешная ", - сказала Полякова.

"Ну, не очень ты правду говоришь, она немного сексуальная. Представь себе, что я в таком наряде прихожу, взял две ноги, хлоп, расставил. Один глаз автоматически упало вниз, а второй смотрит на Олю, она подглядывает, что я делаю. Я все увидел", - шутит Дед.

Кроме того Поляков рассказала, что она даже не думала, что Дед будет такое делать.

"Я легла, а режиссер говорит: "Поднимай ноги!", Я подняла, а он взял две ноги и расставил их. Я говорю: "Боже, не будешь смотреть туда!" - рассказала певица.

Также она добавила, что во время родов даже не позволяла своему мужу стоять впереди нее, а лишь за ее плечами.

"Потому Дзидзьо видел больше, чем мой муж", - в шутку сказала Оля.

Вместе с тем стоит отметить, что украинская певица и модель, бывшая участница популярного трио "ВИА Гра" Санта Димопулос, которая сейчас отдыхает в Таиланде, решила по-доброму поддеть свою сценическую коллегу Олю Полякову одним только фото в Instagram, и у нее это получилось.

Девушка опубликовала в соцсети фотографию, где сидит на фоне красочных таиландских пейзажей в голубом платье-вышиванке, а над ее головой возвышается пальма. Пальма эта, что характерно, выглядит, как помпезный головной убор для Санты. Поэтому модель сопроводила фото следующим надписью:

"Оль, я знаю, ты оценишь, специально для тебя – новая модель кокошника".

Напомним, Потап рассказал о романе с Каменских в прямом эфире.

Как сообщал "Знай.ua", Полякова слилась в страстном поцелуе с Астафьевой.

Также "Знай.ua" писал, что соблазнительная Полякова посвятила клип родным.

Концерт Оли Поляковой "Королева ночи"