Известная украинская певица, победительница "Евровидения", а с недавних пор – еще молодая мама, Джамала часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в Instagram. В этот раз певица опубликовала яркое фото, на котором позирует в стильном образе. Для тех, кто смотрел эфир Нацотбора, уже известно, что в этом наряде Джамала сидела в жюри.

В субботу, 23 февраля, состоялся финал Национального отбора на Евровидение 2019. Уже известно, победила в Нацотборе исполнительница MARUV, но Джамала на своей странице показала фото за несколько минут до этого самого финала. На фотографии, которая появилась в аккаунте Джамалы, она позирует в стильном наряде, в котором появилась в эфире Нацотбора.

Джамала предстала на фотографии в нежно-розовом наряде оригинального фасона с объемными рукавами и разными вставками. Ее волосы распущены, а на лице аккуратный макияж, артистка не смотрит в камеру. В подписи к фотографии Джамала рассказала о своих эмоциях перед финалом.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"До прямого эфира Национального отбора на Евровидение-2019 осталось буквально полчаса. Я очень волнуюсь, потому что это очень ответственный момент. И хорошо, что голоса телезрителей важнее оценки судей. Ведь именно вы, а не жюри, выбрали меня три года назад. Давайте все вместе определим того, кто представит Украину лучше! Потому что для Евровидения мало, чтобы у артиста была искра. Нужен огонь, который все увидят издалека! Всем участникам удачи во время выступлений, вам хорошего просмотра, а нашей стране – достойного представителя в Тель-Авиве!", - написала Джамала.

Поклонники не остались равнодушны и принялись комментировать публикацию Джамалы. Фолловеры в восторге от роскошного образа певицы и засыпают ее комплиментами в комментариях. Другие же продолжают обсуждают результаты Нацотбора.

Напомним, Джамала сменила образ ради культового глянца.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джамала показала фанатам подросшего сына.

Также портал "Знай.ua" писал, что Джамала подшутила над поклонниками, выложив умилительный снимок.