Светская львица, которая прославилась благодаря реалити-шоу, старшая сестра Ким Кардашьян, Кортни Кардашьян, радует фолловеров в Instagram не реже, чем ее популярные сестрички. Недавно 39-летняя мама троих детей похвасталась совместными снимками с сестричками Хлое и Кендалл. Так, знаменитости позировали в прозрачных комбинезонах и коротеньких латексных нарядах, сплошь покрытых стразами. Стоит отметить, что после расставания с отцом детей, Кортни все чаще демонстрирует поклонникам роскошную фигуру в нижнем белье или вообще без него.

"Улыбайся на камеру", - лаконично подписала серию снимков Кардашьян. За 10 часов пикантные кадры успели собрать целых 3,2 млн. лайков. Фолловеры же остались в восторге от увиденное и принялись засыпать сестричек комплиментами. Были и те, кто ометил, как сильно похудела Хлои и даже поспорил, кто же выглядит лучше. Некоторые все же упрекнули светских львиц в вульгарности, саркастично порекомендовав им еще и "раздвинуть ноги на камеру".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Хлои Кардашьян показала малышку Тру Томпсон вблизи и без фильтров.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Также Кайли Дженнер присела около кровати, надев коротенький белый наряд и высокие кожаные ботфорты. Стоит отметить, что после празднования дня рождения знаменитость стала платиновой блондинкой.

А еще Ким Кардашьян выбралась на пляж в серебряном бикини, однако поклонники заметили неладное. Некоторые решили, что Ким слишком увлеклась похудением и теперь не похожа сама на себя.