Начинающая 16-летняя украиская актриса Ева Кошевая, известная по полнометражным фильмам "Сторожова Застава" и "Троє в Лабіринті" активно ведет аккаунт в Instagram. Знаменитость поделилась с поклонниками очень необычным снимком с недавней фотосессии. Так, девушка позировала в роли белоснежного ангела, завязав глаза рюшевным платком.

"А на що ви закриваєте очі?", - поинтересовалась Кошевая. Фолловеры принялись комментировать: "Ангел.", "Прекрасна, как никто", "Ваау😍💙", "Божественный ангелок😍", "Ти дуже гарна".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Также Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.