Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Недавно знаменитость позировала для новых эротических съемок в нижнем белье телесного цвета. Так, артистка дополнила образ огромным колличеством жемчужных бус и ярко-красной помадой, засветив идеальную фигуру.

"🧡 #photo @dobrevalex", - отметила фотографа Астафьева. Фолловеры остались в восторге: "Даша, вы очень красивая женщина....", "Всегда вами восхищаюсь, вы непревзойденная❤️", "Даша, ви така спокуса ♥️", "Грудь класс", "Шикарная 👍👍👍🌷", "Ідеально😍", "Какая ты все же красивая ❤️".

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале, нанеся на лицо грязевую маску и процитировала своего бывшего.

Также знаменитость показала очень пикантный кадр со съемок фильма "Кошмарный директор или школа №5", где сыграет роль секретарши Алины. Так, артистка кардинально изменила имидж, позируя в образе сексуальной блондинки.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым. Оказывается, артисты сыграют главные роли в украинской комедии "Продюсер", которая выйдет на экраны 14 февраля.