Известная украинская певица и тренер юмористического шоу "Лига смеха" Оля Полякова нежно поздравила старшую дочь Машу с Днем рождения. Певица выложила в своем Instagram фотографию 14-летней Маши, на которой девочка запечатлена в летнем образе на морской прогулке. В подписи к фотографии Ольга Полякова написала длинное нежное поздравление дочери, которое растрогало до слез ее поклонников.

"Моя зайка, Машенька @mashapolyakova тебе 14, в таких случаях говорят "о, даже не верится" или "как быстро время пролетело", а я скажу – мне верится! Я помню каждый миг с момента, как ты появилась и 14 лет учила меня быть мамой, и скажу тебе ты не плохо справлялась! 14... а ты уже такая самостоятельная, ответственная, очень предприимчивая, умная, а главное очень нежная, чуткая и хорошая девочка! Меня распирает гордость, что у меня такая дочь, я даже немножко не верю, это огромное счастье быть твоей мамой! Будь только обязательно здоровой и счастливой, и помни перед тобой открыты все дороги, и нет препятствий, они только в мыслях! Так что пусть все что ты захочешь сбудется, ты главное мечтай! Мама", - написала певица.

Поклонники бурно отреагировали на такую публикацию звезды и присоединились к поздравлениям в комментариях к фото.

"Как мило и трогательно. Полякова – мама заботливая и нежная, и да – счастье иметь ребенка, которым гордишься! С днём рождения, Машенька!", "До слез", "Копия мамочка. Удачи в жизни и счастья, пускай маму радует дальше своими успехами и победами", "Замечательная девочка. С днем рождения, Машенька", "Оля, так нежно так трогательно", "Яблочко от яблоньки. Поздравляю вас, девочки! Вы умницы и красавицы!", "Оля, вы пример настоящей мамы, которая гордиться своим ребенком, это хорошо!", "Какие прекрасные слова! Это так здорово, когда мама ценит свою дочь!", - пишут в комментариях к фото.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, в Полякову прямо на сцене вселился дьявол, иначе как объяснить такую позу.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что дочь Поляковой переплюнула в красоте даже маму.

Также портал "Знай.ua" писал, что королева Полякова укротила коз и вспомнила о старости.