Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами, а еще фотографиями на своей странице в Instagram. В этот раз украинская певица опубликовала на своей странице в социальной сети фотографию, от которой захватывает дух.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Насти Каменских, она предстала на обзор публики в сексуальном образе. На ней коротенькая джинсовая юбочка и коротенькая белая кофточка, которая едва прикрывает грудь. Поверх этого Настя накинула серую спортивную кофту. Каменских засунула руки в карманы юбки и томно смотрит в камеру, ее пышные кучерявые волосы собраны сзади, а на лице легкий макияж.

Настя Каменских не подписала свою сексуальную фотографию, а геолокация свидетельствует о том, что она была сделана в Киеве. Поклонники не остались равнодушными и принялись активно обсуждать новую публикацию на странице звезды. Некоторые фанаты в восторге от смелого образа своей любимцы, а другие считают, что Насте нужно быть скромнее.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Круто", "Красотка", "Почему одежды стало больше? Надо чтоб её было меньше", "Классный лук", "Слава Богу, оделась", "В такой классной форме!", "Крутая фотка", "Красивая девушка. Красивое тело. Есть что показать, пусть показывает!", "Ну хоть оделась, здесь красивая", "Всё краше и краше", "Натуральная и классная", "Ну хоть не в труселях", "Что за двухтысячные?", "Ты обаятельна", "О! У нее оказывается юбка есть!", "Умница Настя! Тело свое держит форме. А кому не нравится, как выглядит Настя, то флаг вам в руки завидуйте ей молча!", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.