Солистка "золотого" состава группы "ВИА Гра", известная украинская певица Анна Седокова, которая живет и работает в Москве, часто радует поклонников новостями своей жизни в Instagram. Певица не упускает возможности похвастаться в сети своими сочными формами, и каждый раз публикует снимки, на которых позирует в откровенных нарядах.

Так, в этот раз Седокова не изменила своим принципам и выложила в сеть очень горячее фото. Артистка сфотографирована на улице в красивой декорации, но больше всего внимания досталось огненно-яркому платью звезды. Для фотосессии Анна Седокова надела длинное оранжевое платье с соблазнительным вырезом в зоне декольте и пикантным вырезом на ноге. Волосы певицы распущены и красиво уложены, на ее лице яркий макияж и томное выражение, она смотрит в камеру.

В подписи к фото Анна Седокова поделилась планами и сообщила о концерте в Дубае. "7 марта мой концерт в Дубае в @mirage.dxb. А потом останусь там, а это означает, что через пару дней, моя лента наполниться яркими цветами и красивыми фото. Такими, как это. Спасибо. Photo @skardova. Makeup @letsmakeupwithannа. Платье @ErinaKuznetsova", - написала Седокова. Поклонники Анны не прошли мимо и принялись активно обсуждать новое фото на ее странице. Артистку засыпают комплиментами в комментариях.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Шикарная", "Богиня", "Красотка", "Нереальная", "Ждем новых фоток", "Богиня красоты!", "Шикарное фото", "Нереально, будто пламя сзади", "Ждём-ждём-ждём! Взорвем!", "Зовите пожарных, Анна просто огонь", "Очень красивая", "Платье красивого цвета, ну очень красивое", "Очень красивая", "Сногсшибательная", "Я думаю, что Анечке в активном поиске мужчины, скорее всего, после таких фото предложений будет много!", "Всё правильно Анечка, нечего стесняться", "Так держать!", "Отличная фигура", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Анна Седокова поздравила мужчин горячим фото в бикини.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что развратная Седокова оседлала кое-что твердое.

Также портал "Знай.ua" писал, что Седокова собрала сексуальных подружек и устроила "тройничок".