Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально изменила образ и хорошо похудела, чем и хвастается на своей страничке в Instagram. Недавно знаменитость решила набрать в свою команду талантливых специалистов для совместной работы. Так, артистка пригласила всех желающих попробовать себя в новой команде, выставив яркий кадр в спортивном костюме.

"Я и моя лучшая команда #NKteam ищет профессиональных и талантливых специалистов с опытом работы ❤️ Открытые вакансии указаны на моем сайте. Нам нужны смелые, амбициозные, старательные профи. Такие же перфекционисты, как и я🙀приглашаю вас в мою компанию Nice2CU - будем вместе идти за Гремми 🌟 Перечень вакансий, требований к кандидатам, а также имейл для отправки резюме ищите на моем официальном сайте nkofficial.com", - поделилась информацией Каменских. Фолловеры не прошли мимо: "умница!!!!!только вперёд)))пусть все знают нашу красотку NK😍", Супер! Успеха!🔥🔥🔥", "Повезет кому-то 😍😍".

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Были и те, кто раскритиковал певицу: "Лол, какое Гремми. Какая-то «Золотая малина» минимум, за попу как у Ким🤣🤣", "Греммі, серьезно???? С голой дупою? 😪", "Гремми😆умереть...не встать...это где же такое дают за голую жопу?Если завтра скажут,что у Насти шизофрения,я не удивлюсь🙄".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

Также знаменитость выложила новый снимок с Софийской площади в Киеве, нарядившись в длинное черное платье. Фанаты же принялись переживать за артистку, ведь она выглядит болезненно худой.

А еще Каменских поделилась радостной новостью - она станет одной из членов жюри в новом сезоне популярного украинского проекта "X-Factor". Фанаты же отметили, что Настя напоминает им Анджелину Джоли.