Известный украинский продюсер Сергей Перман в эфире одного из украинских телеканалов сравнил экс-супруга Ани Лорак Мурата Налчаджиоглу с литературным персонажем Остапом Бендером.

Известно, что такое заявление Перман озвучил главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман.

Сергей Перман, Ани Лорак и Мурат

"Я не хочу обсуждать Мурата, Алеся. Прости, но это та тема, на которую я говорить не хочу... У Мурата очень высокие интеллектуальные способности. Я тебе так скажу: он – Остап Бендер. Он умный парень, безусловно. Но турки – это очень специфическая нация, и когда он попал сюда… Я хотел сказать, что моногамных турецких мужчин не существует", – заявил Сергей Перман.

Стоит напомнить тот факт, что Перман был продюсером Ани Лорак с 2008 по 2013 годы.

Популярные статьи сейчас
Киев под угрозой веерных отключений света: ситуация "контролируемая", но не очень ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Ани Лорак
Ани Лорак

Стоит напомнить, что популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое фото. Знаменитость похвасталась очередным кадром с недавней фотосессии, позируя на мраморных ступеньках. Так, артистка нарядилась в обтягивающие джинсы и черную водолазку с открытой спиной, засветив роскошные апартаменты.

Напомним, ранее сообщалось, что скандальная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российских городах, презентуя свое шоу "Дива", не распространяется о личной жизни. Однако в сети появилась информация о том, что Лорак развелась с мужем Муратом Налчаджиолу, а теперь они делят дочь Софию.

Напомним, Потап забыл про Каменских и припал к ногам молоденькой певицы: кто она.

Как сообщал Знай.ua, в штабе Зеленского нашли сверхопасное устройство: будьте готовы к провокациям.

Также Знай.ua писал, Лорак показала, как музыка "объединяет" ее с Лепсом, Галкиным и Реввой.

Смотрите видео по теме: