Известная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российских городах, презентуя свое шоу "Дива", решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. На своей странице в соцсети артистка выложила новое фото, на котором позирует в неожиданном образе с чемоданом в руках.

На фотографиях, которые появились в аккаунте Ани Лорак, она предстала на обзор публики в образе для путешествий с огромным чемоданом, который тащит за собой. Для путешествия Ани Лорак надела серые джинсы и темную коротенькую курточку. На ее ногах массивные черные ботинки на грубом каблуке, на лице у нее солнцезащитные очки, а волосы распущены. Лорак фотографирована, как бы выезжая из отеля. А направилась она в Баку- столицу Азербайджана.

В подписи к фотографии Ани Лорак написала: "С первым днём весны! Баку! До встречи! #ШоуДива#Баку". Очевидно, что именно в столице Азербайджана состоится следующий концерт певицы. Поклонники не заставили себя ждать и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды. Так, самые преданные фанаты засыпают Лорак комплиментами в комментариях, но некоторые все же отметили, что артистка постарела, а ее попытка сохранить молодость только портит ее естественную красоту.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

"С началом солнца и любви вас, милая Каролиночка! Пусть эта весна принесёт в вашу жизнь много радости и счастья!", "Каблуки шикарные", "В чемодане сало и перья?", "Этот Мурат её не стоит! Ани перестала закрывать глаза на его гульки, и наконец-то! На этот раз не простила", "С первым днем весны! Счастливого пути!", "Шикарная девушка", "Очень красивая женщина", "Ой, какие ноги длинные при росте 1.50", "Вечно ноги свои удлиняет обувью, как кандалы", "Чемодан выглядит неестественно большим", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.