Известная российская певица Кристина Орбакайте, старшая дочь Аллы Пугачевой, активно ведет свою страничку в Instagram. С тех пор, как знаменитость ступила на большую сцену, она неустанно трудится, ведь ее часто оценивают не как исполнительницу, а как ребенка Примадонны. В итоге 47-летняя артистка много старается, участвуя в разнообразных проектах и организовывая концерты, а так же играя в театре.

Фанаты часто отмечают, что Кристина - недолюбленная дочка Аллы Борисовны, ведь та всегда занята пятилетними близнецами от мужа Максима Галкина - Лизой и Гарри. Из-за массы комплексов, связанных с недостатком материнской любви Орбакайте не позволяет себе отдых, поэтому недавно снова стала ведущей на юбилее балета "Тодес" вместе с комиком Александром Реввой. Стоит отметить, что несмотря на свою финансовую независимость и мужа-бизнесмена Михаила Земцова, артистка побывала в последнем отпуске в Индии лишь пару дней, после чего приступила к репетициям.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще