Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость отправилась на отдых в солнечный Дубай вместе с новорожденным сыном Мишей. Так, артистка решила собрать конструктор вместе с маленьким племянником вместо того, чтобы нежится под жарким солнышком.

"Чем ещё заниматься на отдыхе?)))) конечно же , собирать Лего с племянником 😁: «найди винтик, ой, нет деталь с крутилками, та нееет, дай красную, а лучше жёлтую 😂😂😂😂» Мой Дадо Издевается над теткой , но зато подготавливает меня к ближайшему будущему ) ", - пошутила Тодоренко. Фолловеры принялись комментировать: "Повезло племяннику с такой тетей", "Лего- это огромное удовольствие!", "Ты не мать, если не собирала конструктор и не наступала на лего!!!!😂", "Регина! Ви хорошая, заботливая тетка. Классний у вас племяник.", "А я думала Ваш так вырос, за время пути!😂😂😂".

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.