Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая после развода с изменщиком-Муратом уехала с дочкой жить и строить карьеру в России и утешается там в (дружеских?) объятиях Сергея Лазарева, явно испытывает недостаток в интимной жизни. Во всяком случае, так решили фанаты, узрев новое фото Лорак в Инстаграм. Откровенными кадрами с Каролиной сейчас мало кого удивишь - исполнительница часто ловит фанатов "на персики", однако буря комментариев разыгрывается едва ли не под каждым таким фото.

Новый кадр в честь восьмого марта изумил сеть - Лорак предстала в кораллового цвета платье с очень глубоким декольте - все напоказ. И фанаты не остались равнодушными. Кто-то наперебой хвалил природную красоту певицы, кто-то, напротив, возмутился отсутствием у Каролины такой полезной добродетели, как скромность.

"Поскромнее наряд не могла надеть"? "Вся в красном, походу секса хочет", - отметили подписчики.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Напомним, ранее мы писали, что Ани Лорак удивила любимой едой - ест и не толстеет.

"Ведьма!" - решат многие из нас, увидев, с каким аппетитом Кэролайн наворачивает блюдо, которое во всем мире считается классикой для желающих набрать вес. Как, при таких вкусах и аппетитах Лорак удается сохранить точеную фигурку - большой вопрос. Впрочем, возможно она просто решила подразнить фанатов и фото постановочное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.


Также знаменитость нарядилась в короткое черно-белое платье и достаточно громоздкие полуботинки. Образ певица дополнила тяжелым вечерним макияжем, однако это многим не понравилось.

А еще артистка позировала в одном только махровом халате с чашечкой кофе, а вот поклонники заметили следы фотошопа: большой палец на ноге выглядит очень ненатурально.