Известная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно делает на своих страницах в социальных сетях, в частности, в Instagram. Лобода частенько выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и нередко нарывается на критику со стороны поклонников.

Так, в этот раз Светлана выложила в сеть фото, на котором позирует в куче букетов роз, которые, очевидно, получила от поклонников в Международный женский день. Может даже показаться, что Лобода уснула в этой куче букетов, она прикрыла глаза от удовольствия. За цветами артистки почти не видно, торчит только ее голова в растрепанным пучком на макушке.

В подписи к фотографии Светлана Лобода поздравила женщин с восьмым марта: "С Праздником, милые девочки, мамочки, бабушки. Пусть ваши глазки всегда горят от счастья и любви". Такая публикация не осталась без внимания поклонников звезды. Светлану Лободу фанаты буквально засыпают комплиментами и поздравлениями в комментариях к фото. А некоторые подписчицы даже по-хорошему завидуют звезда из-за такого количества букетов.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

"Светлана, и все дамы! От лица мужчин поздравляю Вас с международным женским днём! Вы все самые лучшие и красивые. Любви и радости Вам!", "С праздником, любимая. Всего самого наилучшего! Здоровья вам и вашим близким", "Красотка, с праздником тебя", "Цветы Вам к лицу", "С праздником! Самая красивая и настоящая", "С праздником, моя королева! Люблю", "Какая красивая и милая. Это преступление, и вы явно улика!", "С праздником весны, дорогая", "Света, с весенним праздником! Пусть родные и любимые всегда будут рядом, а их любовь и поддержка не оставляют тебя никогда!", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.