Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая строит карьеру на российском телевидении и недавно родила первенца, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. В этот раз знаменитость опубликовала милое фото, на котором позирует в стильном образе на пляже в Дубае.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Регины, она предстала на обзор публики в длинном цветастом платье, сидя на высоком белом кресле посреди пляжа. На голове телезвезды огромная пляжная шляпа, а волосы распущены. Тодоренко держит в руках бокал с коктейлем и радостно улыбается в камеру. В подписи к фото Регина рассказала о трудностях, с которыми они с мужем столкнулись в Дубае.

"Сегодня была в #DubaiMall! Столкнулась с очень непривычной для меня ситуацией – ТРАФИК, нет не из машин, мотороллеров или людей. Трафик из КОЛЯСОК!!! Оказывается, Дубай – это город для семейного отдыха, и все тут устроено для удобства родителей и детей, кроме устранения колясочного трафика. Вот серьезно, мы стояли в очереди в лифт минут 15, потому что в элеватор вмещается всего 2 коляски, так ещё и вышли не на том этаже. Раньше я всего этого не замечала, ведь была супер-мобильной: только рюкзак, кроссовки и я, теперь же все изменилось, но в этих переменах есть свой кайф. Ещё столькому нужно научиться, приловчиться, а пока буду отмокать на пляже @jumeirahzs, и пусть весь мир подождёт. У меня сегодня праздник. И вас с праздником, мои дорогие", - написала Регина.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Такая публикация не осталась без внимания многочисленных поклонников Регины, и они принялись активно комментировать фото Тодоренко. Многие восхищаются образом Регины и желают ей успехов, а другие засыпают девушку поздравлениями с 8 марта.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.