Близкая подружка Леди Гаги поделилась весьма интересными новостями о том, что звезда сейчас находиться на раннем сроке беременности - примерно два месяца.

Американское издание The Star сообщил "интересную" новость о том, что Леди Гага ждет ребенка от Брэдли Купера.

Леди Гага
Леди Гага

По информации журналистов, именно эта беременность и послужила причиной разрыва помолвки певицы и агента по поиску работы в сфере развлечений Кристиана Карино. Пока о реакции гражданской жены Купера Ирины Шейк ничего не известно.

Брэдли Купер и Леди Гага
Брэдли Купер и Леди Гага

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Стоит напомнить, что 33-летняя модель Ирина Шейк порадовала поклонников новыми снимками снятыми для глянцевого журнала, а также поделилась интересным архивным видео. На снимках манекенщица изображена в черном пиджаке, одетом на голое тело и широких штанах, также на Шейк широкополая шляпа, а на губах насыщена темно-красная помада.

В Сети доступны пока только три снимки с этого фотосета для немецкого Elle. Также Ирина поделилась с поклонниками архивным видео, снятым для бренда Mugler. На видео видно, как мастерски Ирина дефилирует перед камерой в кожаных шортах с бахромой и металлическом топе с зеркалами по бокам, имитирующие руль мотоцикла.

Напомним, ранее сообщалось, что 25 февраля Леди Гага получила свой первый "Оскар" за лучшую песню. Такую высокую награду принесла певице композиция Shallow, которую Леди Гага исполнила вместе актером Брэдли Купером в фильме "Звезда родилась". Взяв статуэтку в руки, певица расплакалась, и поблагодарила "всех и каждого", кто находился в зале. Она также обратилась к зрителям с эмоциональными словами.

"Я долгое время работала ради этого момента, и главное - не победить, а не сдаваться. Если у вас есть мечта, боритесь за нее!" - сказала Леди Гага.

Напомним, чем будет удивлять зрителей Оскар-2019: геи, сатана и десятки кинорекордов.

Как сообщал Знай.ua, Леди Гага разбила еще одно сердце: снова одинока.

Также Знай.ua писал, Кэти Перри и Орландо Блум обручились: фанатки плачут по голливудскому красавчику.

Смотрите видео по теме: