Известная украинская телеведущая и блогер Маша Ефросинина, которая активно ведет свой аккаунт в Instagram и канал на YouTube, часто делится с поклонниками новостями своей творческой и личной жизни. В этот раз телезвезда решила показать поклонникам модный весенний лук, в котором пришла на работу.

Для выхода в люди Мария надела длинный четырехцветный сарафан, который скрывает ее фигуру и визуально удлиняет. Поверх сарафана телезвезда накинула темное пальто, а на ее ногах длинные красные сапоги с острыми носами, которые уходят под платье. Волосы Маши собраны сзади, а ее образ дополняют огромные солнцезащитные очки. Ефросинина стоит на улице, смотрит в камеру и слегка улыбается.

В подписи к фотографии Маша Ефросинина рассказала о работе в выходные: "Рабочий день с привкусом выходного... ну, или наоборот #mood". Поклонники не оставили без внимания такую яркую публикацию звездной телеведущей. Машу засыпают комплиментами и поздравлениями в комментариях к фото. Больше всего внимания досталось ярким сапогам звезды, но и сарафану тоже досталось похвалы.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Бог мой! Какая же вы длинная", "Красавица, с праздником", "Шикарный образ", "Забыла сказать, что это платье", "Шикарная! Платье супер", "Машуня, вы прелесть", "Ох и роскошная", "Маша, поздравляю Вас с праздником женственности и красоты", "Маша, с праздником Вас! Вот скажу Вам не тая, Вы вдохновение для меня! Вы идеал мечты поэта! Женского счастья Вам!", "Красавица", "Как всегда сногсшибательна!", "Платье ну очень конфетное", "Как же это красиво!", "Красные черевички", "Сапоги огонь!", "Маша, Вы такая стильная", "Вау! Какие сапожки", "Хочу такие сапоги", "Мне нравится образ в целом. А сапожки и пальто в особенности", - пишут восторженные фанаты в комментариях к фото.

Напомним, горячая Маша Ефросинина показала "клубничку" с мужем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что анорексичная Ефросинина выложила новые фото, фанаты в панике.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ефросинина поучаствовала в "Мисс Украина", но приз отдали другой.