Американский актер и звезда легендарного сериала "Санта-Барбара" Джед Аллан умер 9 марта, ему было 84 года.

Об этом рассказал его сын в своем Facebook.

"Джед Аллен ушел сегодня. На пути своей фантастической актерской карьере он сыграл отца Идена – СиСи Кэпвелла – в "Санта-Барбаре". Его дар представлял собой грозную смесь профессионализма и вдохновения... Он также был щедрым, добрым, веселым и жестоким, и, Бог знает, его любили те, кому посчастливилось разделить с ним сцену", – сообщил сын.

На счету Аллана – двадцать сериалов, среди которых Беверли-Хиллз 90210", "Лэсси" и "Коломбо", "CSI: Майами".

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Актер жил в браке со своей женой 50 лет. Его жена Тоби скончалась еще в 2001. После этого Аллан не женился. Он воспитал троих сыновей и шестерых внуков.

Стоит напомнить, что В росСМИ появились детали последних месяцев жизни легендарного актера Владимира Этуша, которой умер 9 марта на 96 году жизни.

Не смотря на плохое самочувствие, артист выходил в январе 2019 года.

В январе артист ходил с трудом, но все равно утверждал, что это не проблема для выхода на сцену. Находившись дома, он пытался немного тренироваться, но из-за ухудшения здоровья его спектакли были отменены.

В конце 2018 года у актера обнаружили тяжелую вирусную инфекцию, его состояние ухудшалось.

Также мы писали о том, что В США умер актер Ян-Майкл Винсент, которому было 73 года, сообщил журнал The Hollywood Reporter.

Знаменитый артист скончался еще 10 февраля, однако публично заявили о его смерти лишь сейчас. Известно, что причиной кончины стала остановка сердца. По данным издания Винсент многие годы боролся с алкогольной и наркотической зависимостями

Напомним, Умер легендарный советский актер Владимир Этуш

Как ранее сообщал "Знай.ua", Умерла известная модель: ей было всего 19 лет

Также "Знай.ua" писал о том, что Известный украинский журналист умер при загадочных обстоятельствах: следил за делом Зайцевой