Известную российскую певицу Юлию Началову госпитализировали в реанимацию одной из московских клиник. Об этом сообщают местные СМИ.

Врачи оценивают ее состояние как крайне тяжелое. Известно, что у певицы резко поднялся уровень сахара в крови, а также у Началовой обострилась подагра. На данный момент медики делают все возможное, чтобы помочь певице.

Ранее стало известно, что 37-летняя российская певица, актриса и телеведущая Юлия Началова из-за серьезной болезни стремительно теряет волосы.

К такому выводу пришли ее поклонники, когда артистка опубликовала ролик в свой Instagram-аккаунт с итогами наращивания волос в дорогом салоне.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

При этом комментаторы даже догадываются, из-за какой болезни Началова могла начать лысеть. Всему причиной неприятное заболевание подагра, которое до этого проявлялось в суставных шишках.

Стоит отметить, что ранее в интервью Началова признавалась, что у нее произошло заражение крови из-за неудачной операции по увеличению груди. В свою очередь, сепсис мог повлиять на внезапное появление данной болезни.

Напомним, известная певица теряет волосы, фанаты бьют тревогу. Началовой пришлось клеить ненастоящие волосы к себе на голову.

Как сообщал Знай. ua, известная певица наконец преодолела онкологию и показала новорожденного. "Мое маленькое чудо… Мой сынуля… Всегда хотела доченьку и сына", – написала артистка под фото.

Также Знай. ua писал, что забытая Алена Апина попыталась выслужиться перед Путиным. Алена Апина странно высказалась об аннексии Крыма, пытаясь выслужиться перед Путиным.