Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась очередными кардами после банных процедур. Так, голая артистка обвалялась в последнем снегу, прикрыв срам любимым березовым веником, который ей подарил на день рождения художник Никас Сафронов.

"Последний, видимо, снежок... Как же его будет не хватать вскоре... После баньки...💨 У нас он еще пушистый и чистый.👍🏼 ", - поделилась эмоциями Волочкова. Комментарии же хитрая балерина скрыла, ведь фолловеры не раз критиковали такое странное поведение. Стоит отметить, что Анастасия нажила плохую славу благодаря жутким шпагатам где попало, вечным скандалам, всяческим необъяснимым выходкам, интригами романов и пристрастием к алкоголю.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.