Актер Люк Перри, чья жизнь трагически оборвалась 4 марта на 53-м году, ничего не завещал женщине, с которой прожил почти 12 лет. Венди Мэдисон Бауэр (44 года) впервые нарушила молчание после его смерти. Она сказала, что эти годы были самыми счастливыми в ее жизни.

Она также поблагодарила детей Перри, его семью и друзей за оказанную поддержку. Ранее Бауэр видели обедающей в ресторане вместе с 21-летним сыном Перри Джеком и его матерью Минни Шарп. Они обсуждали подробности похорон звезды телесериала «Беверли-Хиллз, 90 210».

Между тем, как сообщает издание Radar Online стало известно, что согласно завещанию актера, Венди не получит ничего. Все свое имущество он отписал детям, которых обожал.

Перри был женат на Рэйчел Минни Шарп в период с 1993 по 2003 год. Помимо сына Джека (который стал профессиональным рестлером) у супругов также есть 18-летняя дочь Софи. С Венди, которая была семейным врачом, Люк долгое время жил в гражданском браке Официально они обручились незадолго до его смерти.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, ранее в США следом за Люком Перри умерла еще одна звезда Беверли Хиллз.

В сообщении говорится, что Джед Аллан, прославившийся своей ролью Беверли-Хиллз, 90210, скончался в субботу в Палм-пустыни, Ca, в возрасте 84 лет.

Он играл в сериале отца Стива Сандерса.

Аллан также снимался в культовом сериале "Санта-Барбара", безумно известном на постсоветском пространстве.

Создатели "Беверли Хиллз" прокомментировали это печальное событие в сети:

Напомним, на днях стало известно, звезда "Беверли-Хиллз 90210" Люк Перри умер в возрасте 52 лет от обширного инсульта.

Как сообщал ранее Знай.uа, новые подробности смерти известного голливудского актера Люка Перри, которого знают и любят за участием в молодежном сериале "Беверли-Хиллз, 90210", просто ошеломили всех любителей кино и поклонников артиста.

Также Знай.uа писал о том, что поэтесса из России Лола Льдова (Александра Чернышева) умерла в Москве 8 марта.