4 марта мир шокировала скоропостижная кончина главного героя сериала "Беверли-Хиллз, 90210" Люка Перри. Актеру было всего 52 года, когда его сердце перестало бится из-за инсульта. Стоит отметить, что всего несколько месяцев назад стало известно о перезапуске культового сериала 90-х, однако сам Люк, как и Шеннен Доэрти наотрез отказались сниматься в продолжении. Друзья и семья знаменитости высказали свои соболезнования, поделившись эмоциями на страничках Instagram.

Шеннен Доэрти, сыгравшая возлюбленную персонажа Перри в "Беверли-Хиллз, 90210": "Утром я получила звонок, который опустошил меня. Я борюсь с этой потерей, ведь мне сложно упорядочить свои мысли. Мое сердце вместе с его семьей и друзьями... Осмысление этого сейчас невозможно".

Дочка Люка Перри - 18-летняя Софи Перри: "За прошедшую неделю произошло очень много событий. Всё происходит так быстро. Я вернулась из Малави, чтобы побыть с моей семьей, и за последние 24 часа получила так много любви и поддержки. Не могу лично ответить на сотни искренних сообщений, но вижу их и ценю всех за такую поддержку. Я не уверена, что стоит говорить или делать в этой ситуации. Меня не учили, как реагировать в таких ситуациях, особенно когда это происходит на глазах у публики".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Сара Мишель Геллар: "Весь мой школьный опыт был сформирован Брендой и Диланом. Теперь я должна держать мою дорогую подругу Шеннен Доэрти за руку, пока она оплакивает потерю Перри. Этого не должно было случиться".

Габраель Картерис: "Дорогой, Люк, мое сердце разбито. Я не могу подобрать правильных слов. Ты, мой друг, был могучей душой и оставил свой след в этом мире. Моя любовь и молитвы с твоей семьей и с теми, кто любил тебя".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что 9 марта, вслед за актером Люком Перри стало известно о смерти еще одной звезды сериала "Беверли Хиллз" - актера Джеда Аллана.

Также Люк Перри, чья жизнь трагически оборвалась 4 марта на 53-м году, ничего не завещал женщине, с которой прожил почти 12 лет.