Известная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российских городах, презентуя свое шоу "Дива", решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. На своей странице в соцсети артистка выложила новое фото, на котором позирует в необычном образе.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Ани Лорак, она предстала на обзор публики в стильном черном пальто средней длины с золотистыми пуговицами. Артистка положила руки в карманы, она не смотрит в камеру. Ее волосы распущены и зачесаны назад, а на лице огромные солнцезащитные очки. Поклонники отметили, что у Ани Лорак уставший вид и грустные глаза.

В подписи к фото певица написала: "Сегодня был продуктивный день. А у вас?", Поклонники не заставили себя ждать и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды. Так, самые преданные фанаты засыпают Лорак комплиментами в комментариях, но некоторые все же отметили, что артистка постарела, а ее попытка сохранить молодость только портит ее естественную красоту.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

"Вы очень красивы и талантливы", "Пусть он грустит без Вас", "Моя любимая певица", "День прошёл отлично. Каролина, ты самая красивая девушка, твой голос сводит с ума, ты лучшая", "По причёске видно", "Согласен, классный день", "Не бережешь ты себя, ой не бережешь", "Понедельник – он такой. Отдыхайте больше, Каролина!", "Модница! За вашими нарядами следят звезды шоу-бизнеса", "Похожа на Викторию Бекхэм", "Каролина – самая красивая в мире, даже когда грустная", "Ждём новую фотосессию", "Виктория Бекхэм", "Сильная женщина, восхищаюсь вами", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.