Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась содержимое своего холодильника и рассказала, что употребляет в пищу. Так, артистка питается исключительно здоровыми продуктами и не ест соль, однако полки выглядят очень пустыми.

"Холодильник здорового питания.🥬 Я всегда ем очень легкие и простые продукты. В моем рационе салатные листья всех видов с оливковым маслом и соевым соусом, овощные супы и иногда отварная курица без соли.👍🏼", - поделилась советами Волочкова. Фолловеры же не смогли выразить эмоции по поводу увиденного, ведь хитрая балерина предпочла скрыть комментарии. Стоит отметить, что несмотря на хвастовство здоровыми продуктами, знаменитость просто обожает покурить кальян и совсем не против хорошенько выпить, из-за чего не раз попадала в провокационные ситуации.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.