Известный украинский певец Сергей Бабкин часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно артист похвастался обложкой популярного глянца Viva!, на котором позировал с любимой женой Снежаной. Поклонников шокировал нежный кадр, ведь, как оказалось, знаменитости ждут пополнение, которое активно скрывали - Снежана уже на 7 месяце беременности. Стоит также напомнить, что у супругов уже есть двое детей - Артур и Веселина. Также пара призналась, что они ждут мальчика.

"Мы на седьмом месяце от Счастья!!!", - поделился радостью Бабкин. Фолловеры остались в восторге: "👏🏻👏🏻👏🏻 какая радостная новость!!!", "Урааа!!!Крепкого здоровья всей Вашей чудесной семье!!!🤗❤️", "Поздравляю! Счастье безграничное!😍", "Это такое счастье! Поздравляю от души❤️❤️❤️", "Вітаю друзі!!! Снежці сил та здоров'я!!! Татові терпіння!!! Обіймаю!".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Сергей Бабкин рассказал, почему все свои выступления проводит босиком.

Также Сергей Бабкин поселился под столом.

А еще артист показал настоящие нежности с голым котом - сфинксом.