Известный украинский певец, кумир миллионов Олег Винник, часто балует волчиц новыми фотографиями и видео на своей странице в Instagram. Недавно артист презентовал новую песню под названием "Роксолана", 28 февраля выпустил на нее клип, а теперь отправился в одноименный тур украинскими городами. И, судя по всему, концерты Винника в новом туре будут не только в больших городах, но и в более провинциальных. Однако, именно 8 марта концерт Олега Винника состоялся в Одессе, таким образом, артист стал подарком для своих преданных поклонниц, о чем написал в сети.

Певец опубликовал в своем профиле фотографии, на которых позирует во время концерта в Одессе. Недавно артист выступал в Белой Церкви и Умани, а также в Трускавце и Броварах. Судя по фото, Олег Винник сменил несколько нарядов во время концерта. На одном из снимков он предстал на обзор публики в костюме с белой рубашкой. Также есть фото, где артист поет в черной кофте на молнии, и фото, где он в черной рубашке и брюках. Все эти снимки были сделаны на сцене. Также на фото видно огромный зал битком забитый зрителями.

В подписи к фотографиям Олег Винник написал: "Это так круто быть подарком на 8 Марта. Моя золотая Одесса". Поклонники, конечно, не остались равнодушны к новой публикации своего кумира, и принялись засыпать его комплиментами, пожеланиями и признаниями в любви.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Это действительно было круто", "Было круто, впрочем, как и всегда! Спасибо, Олег, Вам и Вашей команде за эмоции", "А как одесситам приятно", "Красавчик", "А нам было, очень круто получить этот подарок", "Спасибо огромное, ждём вас всегда с нетерпением", "Приятно получать такие подарки", "Концерт был чётким, спасибо большое", "Там была не только Одесса", "Вы – круче всех в Украине!", "Спасибо огромнейшее! Было приятно принимать от вас такой подарок! Всё было класс и настроение супер", - пишут в комментариях благодарные поклонники.

Напомним, Олег Винник похвастался пикантным рекордом с тысячами волчиц.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Винник воплотил мечту маленькой украинки с тяжелой судьбой.

Также портал "Знай.ua" писал, что Винника засекли с таинственной незнакомкой.