Популярная украинская певица, победительница Нацотбора песенного конкурса Евровидение-2019 Анна Корсун, более известная как MARUV, очень активно ведет профиль Instagram. Недавно знаменитость похвасталась откровенным черно-белым кадром с фотосесии, засветив массивную грудь. Так, артистка позировала в пиджаке на голое тело, дополнив образ круглой шляпкой.

Всего за 10 часов кадр успел собрать целых 36 тыс. лайков. Фолловеры же остались в восторге: "Ух, какая женщина🔥", "Давай Анют надевай маску ,, плохой девчонки " и вперёд бомбить сердца . Главное не забывай вовремя её снимать , чтобы не нашкодить .❤️👍💣", "Зачем быть такой красивой?😍👑💗", "Вот умеют же люди не перейти границу пошлости, а давать нам тот самый эротик и грув Мадонны здорового человека 💕💕💕", "Безмежно красива 🔥".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что MARUV заявила, что будет болеть за представителя России - Сергея Лазарева.

Также MARUV на Евровидении 2019 заменят "огненные парни".

А еще певица с Гуцульщины, Баба Доцька, записала кавер на "Siren Song" скандальной певицы MARUV.