Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась новым шоу-туром по США и Канаде, выставив яркое фото с жаркого Майями. Так, артистка позировала, сидя в кабриолете и внезапно засветила руку таинственного "водителя".

"вези меня, водитель немой 😬💂🏼‍♂️кто со мной ?)", - поделилась эмоциями Лобода. Фолловеры принялись комментировать: "А кто это рядом, парикмахер?", "Водитель - парикмахер какой-то)😅", "Классные ребята✌️❤️", "Кто с Вами, тот герой?😂🤪", "Тилль Линдеманн)))", "Походу водитель парикмахер стилист ! Судя по тату".

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.