Скандальная украинская телеведущая Ольга Фреймут просто обожает привлекать к себе внимание разными способами в Instagram и Facebook. Недавно знаменитость решила раскрыть секрет собственного успеха. Как оказалось, артистка совсем не боится работать руками: и носки детям постирает, и ковры может почистить, а вот ленивых людей попросту презирает.

«Успіх завжди ручної роботи! Потрібно любити працювати й робити все добросовісно. Я спостерігала за успішними людьми....

Geplaatst door Ольга Михайлівна Локотко op Dinsdag 12 maart 2019

"Успіх завжди ручної роботи!

Потрібно любити працювати й робити все добросовісно. Я спостерігала за успішними людьми. Вони все роблять ідеально, навіть підлогу миють, наче на конкурсі.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Мій сусід – мультимільйонер, а може, й мільярдер. А ще двадцять років тому працював двірником і не мав де жити. Він і зараз виходить зі свого палацу – і садить квіточки, по траві в бахілах чомусь ходить, можливо, щоб не вимастити ту траву… Він любить працювати якісно. Я теж ніколи не цуралася і не цураюся праці. Якщо перу дітям шкарпетки – то бездоганно; якщо чищу хідник – то ліпше за хімчистку. Я знаю, що сила в деталях і в глибині. Лінивим та поверхневим особам успіх не дістається!", - поделилась мудростью Фреймут. Фолловеры не прошли мимо: "Погоджуюся😁", "Підтримую👏", "Все на совість роблю але до мільйона ще довгенько", "100%!!!👍".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ольга Фреймут решила показать женственный образ, прогуливаясь в кремовом платье. Фанатов же насмешила обувь артистки, а так же напугала чрезмерная худоба.

Также знаменитость добавила совместные снимки в Instagram вместе с популярной певицей Ириной Билык. Фанаты же не сразу узнали Билык на снимках и подумали, что это Майкл Джексон.