Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально изменила образ и хорошо похудела, чем и хвастается на своей страничке в Instagram. Недавно знаменитость выпустила клип на песню "Попа, как у Ким", который, к слову, уже успел собрать более 12 млн. просмотров на канале Youtube. Так, артистка решила познакомить поклонников с роскошными девушками из подтанцовки, выставив небольшой отрывок из ролика.

"Моя команда, моя любовь, моя сила", - поделилась эмоциями Каменских. Фолловеры принялись комментировать: "Лучшая команда!🔥❤️😍", "Вы замечательные 😍", "Вы лучшая !!! 😍😍😍 Богиня красоты 😍😍😍😘😘😘🔥", "Ножки класс", "Бомба 👍😎😎😎😎".

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

Также знаменитость выложила новый снимок с Софийской площади в Киеве, нарядившись в длинное черное платье. Фанаты же принялись переживать за артистку, ведь она выглядит болезненно худой.

А еще Каменских поделилась радостной новостью - она станет одной из членов жюри в новом сезоне популярного украинского проекта "X-Factor". Фанаты же отметили, что Настя напоминает им Анджелину Джоли.