Студия "Квартал 95" в новом выпуске шоу "Чисто News" обсудили кадровые изменения, которые принял Президент Украины, а также зарплаты заместителей и самого мэра украинской столицы Виталия Кличко.

Видео было опубликовано на официальном канале шоу.

Роль ведущих исполнили всеми любимые Евгений Кошевой и Валерий Жидков. Выпуск носит название "Как Порошенко главного шпиона Украины уволил".

Евгений Кошевой, актер Студии "Квартал 95"
Евгений Кошевой, актер Студии "Квартал 95"

В данном выпуске высмеяли увольнение главы Службы внешней разведки, а также информацию о фейковых телефонных агитаторов.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

Отдельно в новом выпуске Кошевой пошутил о зарплате мэра Киева и его заместителей. Также упомянули исследование ВВС о том, как жесты кандидатов в президенты характеризуют людей.

В комментариях к видео фанаты горячо встретили новый выпуск, и вовсю его комментировали:

"Ребята вы как всегда на высшем уровне!!! Так держать и дальше", - написали под видео.

"Давайте уже и про Зеленского шутки. Типа нанял видеомонтажера потому что силенок пока не хватает чтобы за все ошибки в украинском подтягиваться", - писали подписчики.

Стоит напомнить, что Студия "Квартал 95" опубликовала отрывок из нового выпуска юмористического шоу "Лига смеха", в рамках пятого фестиваль в Одессе от коллектива "Пошло Поехало" из Николаева и Тернополя.

Эта информация была обнародована на официальном аккаунте в Facebook.

Квартал 95
Квартал 95

Видео опубликовали 8 марта с названием "За юмориста или за колясочницу? Пошло Поехало". Всего за несколько дней ролик собрал более 150 тысяч просмотров и более 4 тысяч лайков.

Подписчиков выступление впечатлило. В комментариях многие делились своими эмоциями после просмотра. Большое количество отзывов было с поддержкой и благодарностью ребятам за творчество. Не обошлось и тем касательно предвыборной компании Зеленского.

Напомним, Зеленский экстренно обратился к украинцам: давайте поможем, времени осталось очень мало

Как ранее сообщал "Знай.ua", Команда "Лиги смеха" взорвала сеть новым номером: голосовать за своих - за юмориста или за колясочницу

Также "Знай.ua" писал о том, что Кошевой жестко высмеял Ляшко за несуразный пиар: "осталось потанцевать с учителями и врачами"