Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая снимает собственное шоу и недавно родила первенца, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. В этот раз знаменитость опубликовала скриншот со статистикой нового выпуска своего шоу "Пятница с Региной". В гости к телезвезде пришла бывшая супруга актера Павла Прилучного латвийская актриса и модель Агата Муцениеце.

На своей странице в соцсети Регина Тодоренко поделилась с поклонниками радостным достижением. Видео нового выпуска шоу "Пятница с Региной" за сутки собрало более полумиллиона просмотров. Как известно, после рождения ребенка Регина Тодоренко снимает собственное шоу у себя дома. Так, в этот раз для съемок она выбрала удобный и симпатичные домашний лук. На ней яркая желтая толстовка и длинная зеленая юбка в белый горошек. Волосы собраны в пучок на макушке, а спереди отпущены несколько прядей, при этом на ее голове повязка.

"Я не верю своим глазам!!! @prtshow – первое в трендах #YOUTUBE. Вы у меня самые лучшие! Я безумно рада, что вам нравится новый формат. Выпуски будут абсолютно разные: где-то больше про материнство, где-то о грандиозной карьере! Тут все зависит от гостя и того, что он готов рассказать. А я буду стараться и находить для вас новые интересные темы! Кстати, предлагайте, о чем поговорить с Лолитой Милявской, например?", - написала Регина в своей публикации.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Такая публикация не осталась без внимания многочисленных поклонников Регины, и они принялись активно ее комментировать. Многие восхищаются трудолюбием Регины и желают ей успехов, а другие переживают, что она так быстро вернулась к работе и мало времени уделяет ребенку.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.