Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова, которая из кожи вон лезет, чтобы продемонстрировать в сети свою "роскошную жизнь", все чаще разочаровывает фолловеров своими публикациями в Instagram. Артистка постоянно публикует рекламные посты, отчего ее поклонники начали переживать за благосостояние своей любимицы. А нелепые выходки Волочковой только расстраивают даже самых преданных фанатов.

Так, в этот раз Настя решила показать поклонникам очередной шпагат, который уже вообще никого не впечатляет, судя по лайкам под фото. На фотографиях, которые появились в аккаунте балерины, она предстала на обзор публики в кислотно-оранжевом купальнике-бикини, который едва прикрывает "прелести" Волочковой.

На первом фото звезда заняла любимую позицию и села на шпагат прямо в бассейне. Не удивительно, что больше никого нет в этом "водоеме", ведь балерина уже искупалась там. На второй фотографии артистка стоит в любимой "стойке" у того же бассейна. В подписи к фото Анастасия рассказывает, что отдыхает с любимым после концертов.

"Прекрасный вечер отдыха в нашем Спа @novahoff_spa_hotel. Как же тут красиво, чисто, уютно! 5 бассейнов, бани, хамам, зона отдыха, грязевая лечебница, бассейн с водой Мертвого моря. Волшебный отдых с любимым после моего концерта", - написала Волочкова и налепила кучу хэштегов.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Вот только оценить очередной шпагат некому. Как известно, недавно Настя отключила возможность комментирования своих публикаций, что очень огорчило ее фанатов. Так что фолловеры не смогли выразить свое мнение по поводу Настиного отдыха. Отметим также, что недавно балерина написала длинный пост о том, что заставило ее убрать комментарии. А потом еще один такой пост, как будто не все еще знают и поняли, что она отключила комментарии.

Напомним, Волочкова съела букеты, которые получила на 8 Марта, еще и похвасталась этим, еще и спонсоров поблагодарила. Одним словом, сделала все в своем стиле.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова похвасталась подарками из Крыма.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова в купальнике помяла снег шпагатом.