Умер российский кинорежиссер-документалист Юрий Шиллер . Знаменитости не стало на 78 году жизни.

Об этом сообщили на сайт Союза кинематографистов России.

О смерти редисера стало известно, в воскресенье, 17 марта.

"Они (фильмы) является классикой отечественного и мирового документального кино, вошли в историю", — отметили в организации.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Юрий Шиллер — заслуженный деятель искусств России и лауреат Государственной премии России. Он неоднократно становился обладателем российских и международных кинофестивалей. На его счету более 60 документальных и игровых фильмов, подчеркнули в Союзе кинематографистов.

Напомним, на днях родители Юлии Началової сообщили журналистам, что певица не имеет проблем с легкими, о которых писали сми. также родные артистки добавили, что ее органзіи борется и есть надежда на скорое выздоровление.

Как сообщал ранее портал Знай.uа Юлия Началова попала в больницу со страшными болями в ноге, после чего врачам пришлось ампутировать конечность 38-летней певицы. Операцию организм женщины не перенес.

Такжепортал Знай.uа писал, что стало известно о смерти украинского журналиста Святослава Секунова, который умер на ікарняному постели из-за халатности медиков.