В субботу, 16 марта, актеры студии Квартал 95 показали украинцам очередной выпуск юмористического шоу.

Владимир Зеленский (Квартал 95)
Владимир Зеленский (Квартал 95)

Соответствующее видео появилось в эфире 1+1.

Поскольку в Украине в разгаре предвыборные баталии, а одним из кандидатов в президенты является шоумен Владимир Зеленский, юмористы не обошли эту актуальную на данный момент для украинцев тему.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Пока у народа иммунитет против таких, как вы, не выработается, жизнь "по-новому не наступит", - отметил Зеленский.

Кроме того, не обошли комики тему антиагитации телеканала "Прямой" против слуги народа, прозрачно намекнув на политтехнологии со стороны действующего гаранта, назвав "карманное СМИ" президента "Кривым".

Настоящим фурором выпуска стала финальная песня кварталовцев, в которой они размышляют устами обычного украинца о том, как годами бездумно "ставили галочку" в избирательном бюллетене, не имея ни надежды на будущее, нет альтернативы.

"Но мы считали, если шутить, как дышать, тогда наши дети будут лучше,чем мы", - резюмировали Квартал 95.

Напомним, телеканал "1+1"покажет новый выпуск "Вечернего квартала", в котором, как обещает пресс-служба Владимир Зеленский уже не будет появляться в политических сценках – новый статус не позволяет.

Студия "Квартал 95"
Студия "Квартал 95"

Однако это не все, чем порадует зрителей "Квартал". В 20:25 в эфире Плюсов выйдет документальный фильм, подготовленный к 15-летию студии "Квартал 95". Называется он "Квартал твоей мечты". Обещают, что участники студии расскажут о секретах многолетней дружбы, покажут путевые заметки из гастрольного тура и волонтерской деятельности. Всю информацию зритель получит из "первых уст": для фильма были записаны интервью с артистами и их родителями.

Как сообщал ранее Знай.uа, украинская актриса и комедиантка студии "Квартал 95" Елена Кравец показала редкое фото с мужем и откровенно рассказала, как у них начинались отношения.

Также Знай.uа писал о том, что в Киеве прошли съемки очередного выпуска юмористического шоу "Вечерний Квартал".