Основательница "Женского квартала" и участница "Вечернего квартала" обрадовала поклонников новостью, что стала одной из самых успешных женщин Украины, как сообщает Politeka.

Елена Кравец попала в ТОП-100 по версии журнала «Новое время», заняв 89 место, таким образом попав в категорию "Шоу -бизнес". Вместе с Кравец туда попали и такие звёзды, как певица Maruv (Анна Корсун) (96 место), телеведущая Леся Никитюк (93 место), журналист и телеведущая Катя Осадчая (90 место), певица Оля Полякова (86 место), певица Джамала (85 место). В прошлом году Кравец заняла 91 место в данном рейтиге, но редакторы уточняют, что данный список не является рейтингом и порядковые номера не равнозначны степени влиятельности либо успешности женщин.

Возглавляет рейтинг в категории "Политика" Оксана Продан, член комитета Верховной Рады по вопросам налоговой и таможенной политики

Елена Кравец

Елена Кравец родилась 1 января в Кривом Роге. По специальности она финансист-экономист, но в 1998 пришла в "95 Квартал", так как в студенческие времена вовсю выступала в университетском КВНе.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Елена Кравец

Актриса известна также в роди дизайнера, так как во время беременности, в 2016 году она создала свою линию одежды "OneSize by Lena Kravets".

В одном из интервью признаёт, что ради "Квартала 95" ей пришлось разлучиться с дочерью и она до сих пор не понимает, зачем приняла такое решение.

Напомним, что Елена Кравец показала самого главного мужчину.

Ранее, портал Знай.ua сообщал, что Кравец рассказала, как зарабатывала до "Квартала" в мятежные 90-ые.

Также, Знай.ua писал, что актриса впечатлила поклонников фотографией без макияжа.